Skip to main content



Liste citoyenne et démocratique
Elections européennes 2019

Contact

Categories
Latest Posts
Je suis référent local !
Je suis référent local !
Je suis bénévole !
Je suis bénévole !
Je fais un don !
Je fais un don !
vote.decidemos.com
vote.decidemos.com
Démocratie continue
Démocratie continue

This will be replaced with the Google Map.


Contactez-nous

Equipe

Communication : Antoine Guignier antoine@decidonsnousmemes.fr
Relais territoires et réseaux : Michael Carpentier michael@decidonsnousmemes.fr
Candidatures : Christine Rebreyend-Surdon christine@decidonsnousmemes.fr
Financement : Antoine Guignier antoine@decidonsnousmemes.fr
Organisation : Nicolas Bériot nicolas@decidonsnousmemes.fr
Bulletins : Christophe Bourgois christophe@decidonsnousmemes.fr
Votation / Juridique : Alfonso Dorado alfonso@decidonsnousmemes.fr

Pour être contacté, remplissez ce formulaire de contact.